Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - GRAYAN

Pages: [1]
1
Русскоязычный форум (Russian) / Re: Спасибо!
« on: December 08, 2022, 03:49:59 AM »
не хватает масштабирования окон, хочется немного растянуть как в винампе 3 было, если не путаю=) а то у меня на рабочем столе есть место, а плеер немного меньше желаемого, и хочется красиво подогнать его. может будет во второй версии возможно менять масштаб от того который есть и на увеличение=)

2
Русскоязычный форум (Russian) / Спасибо!
« on: December 07, 2022, 11:42:38 AM »
Доброго времени суток, очень давно, буквально 15 лет, искал плеер для мак ос, похожий на винапм, что бы именно мелкий такой же и удобный и всё воспроизводил, пытался разные плееры юзать, но каждый из них не был удобен, нашёл какой то платный, на сколько помню тоже русскоговорящего разработчика, но он мне чем то тоже не понравился, да ещё и полный функционал стоил 400р или вроде того, так всё я это к чему, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ=) поставил и он просто работает, всё играет, быстро всё делает, мелкий размер, повесил где то в углу как раньше на винде и всё играет, хотел ещё написать что FLAC не играет, так как многие не играют этот формат почему то, закинул трек, а оно играет, в общем очень рад и большое спасибо за ваш труд, в какой то момент сделаю вам рекламу у себя на ютюб канале, что бы больше людей узнали. спасибо=) а ещё и скины, это песня, посмотрел скачал, нажал и всё. просто кайф=) СПАСИИИБООО=)

Pages: [1]
SMF spam blocked by CleanTalk